Компрессоры, ремонт компрессоров в Королеве, Мытищах

Компрессоры в Королеве и Мытищах

Наша компония реализуеткомпрессоры в Королеве и Мытищах в широком ассортименте с гарантией и последующим сервисным обслуживанием. Мы предлагаем вам компрессоры самых известных и проверенных временем марок - Chicago Pneumatic, Atlas Copco, Atmos, Irmair и другие. Это мощные и надежные машины, без которых не обходится ни одно серьезное производство, требующее подачи сжатого воздуха. Благодаря прямым поставкам от производителей и тесным деловым связям мы можем продавать компрессоры в Королеве по самым привлекательным ценам.

Квалифицированное техническое обслуживание и ремонт компрессоров

 

Ремонт компрессоров в Королеве, Мытищах

Ремонт компрессоров в Королеве

Ремонт компрессоров в Мытищах и Королеве специалисты нашей компании производят по разным техническим планам, которые составляются после детального обследования. Так, например, оборудование, сильно израсходовавшее свой ресурс, может требовать капитального ремонта с заменой важных комплектующих. С другой стороны, периодический легкий ремонт и сервисное обслуживание помогут максимизировать ресурс техники при минимальных затратах времени и денег. Наши специалисты детально исследуют состояние вашего оборудования и предложат оптимальный план работ.

 


На всю нашу технику мы предоставляем гарантию и сервисное обслуживание! 

 

Квалифицированное техническое обслуживание

Компрессоры, как и любая другая техника, нуждается в периодическом техобслуживании и плановом ремонте. Даже исключая серьезные неисправности, в компрессоре время от времени необходимо менять масло, фильтры, другие расходные материалы. Также для предупреждения неисправностей и обеспечения наиболее эффективной работы машины нужно регулярно осматривать компрессор, проводить тесты и выявлять уязвимости. Мы предоставляем весь комплекс таких работ, за счет чего вы можете быть уверенны в том, что ваше оборудование работает как следует и прослужит еще очень долго.