Виброплита

Виброплита

Виброплита - это стандартизированный механизм довольно простой конструкции, независимо от производителя. Виброплиты предназначены для укладки асфальтового покрытия, тротуарной плитки, специальных смесей, мелкого гравия и песка. Также они необходимы в процедурах, связанных с ремонтом асфальтового покрытия, заделки выбоин. Эти устройства используются повсеместно и в ряде работ являются практически незаменимыми. Наша компания предлагает вам широкий ряд моделей виброплит от самых известных и уважаемых мировых производителей.

Широкий ассортимент виброплит от мировых производителей

 

Виброплита

Какие бывают виды виброплиты?

Виброплиты бывают разных типов, но самые распространенные – это виброплиты одностороннего хода. Различаются они размерами самих поверхностей плит, силой воздействия эксцентрика и некоторыми другими факторами. Существуют также реверсивные виброплиты. Они отлично подходят для устройства коллекторов и траншей, благоустройства территорий с зернистым заполнителем в ограниченных пространствах и для более глубоких слоев заполнения. Реверсивные виброплиты идеально уплотняют песок, гравий, измельченные агрегатные материалы и мощеные дорожные покрытия.

 


На всю нашу технику мы предоставляем гарантию и сервисное обслуживание! 

 

Продажа виброплит и запчастей

Виброплиты сейчас становятся все доступнее благодаря проникновению на наш рынок все новых и новых образцов строительной и промышленной техники. Также наблюдается тенденция к снижению относительной стоимости виброплит. Благодаря хорошо налаженным поставкам и эксклюзивным партнерским условиям нашей компании удается удерживать доступные цены на высококачественную технику самых именитых производителей. Наши специалисты готовы в любой момент предоставить вам более полную информацию по нашей продукции и ее возможностям. Более подробно о виброплитах.